30/01/2020

Новинка! Терминал сбора данных UROVO DT30

Терминал сбора данных Urovo DT30 является превосходным решением корпоративного класса для задач в сфере автоматизации торговли, складов, транспорта, производства и логистики. В нем сочетаются функциональность, удобство и надежность, достигнутые за счет применения современных материалов, комплектующих, программного обеспечения. Терминал Urovo DT30 оснащен высококлассным считывающим модулем производства Zebra и уверенно справляется с распознаванием всех основных типов 1D и 2D штрих-кодов. Поэтому устройство подойдет для работы в различных системах маркировки товаров, включая ЕГАИС и обязательную маркировку с помощью Datamatrix.

Наличие в терминале, как сенсорного дисплея, так и физической клавиатуры, позволяют с комфортом вести сбор данных в самых разных условиях. Восьмиядерный процессор на основе архитектуры А53 без труда справляется с торговыми и товароучетными приложениями, а емкий аккумулятор 4500 мАч обеспечивает долгую работу без подзарядки. Специальные выемки на корпусе повышают удобство при выполнении операций. Кнопки сканирования расположены на разных сторонах корпуса и доступны при любом положении устройства в руке.

Несмотря на свою низкую цену, терминал сбора данных Urovo DT30 обладает всем самым необходимым для его универсального применения в сфере автоматизации. Беспроводное подключение делает возможной удаленную работу. Поддержка бесшовного роуминга призвана обеспечивать стабильное подключение по Wi-Fi. Операционная система Android 9, достаточный объем памяти, наличие всех популярных коммуникационных модулей, качественных дисплей делают ТСД Urovo DT30 пригодным для решения большинства задач, обеспечивая дополнительную выгоду и эффективность для предприятия.

Дизайн корпоративного уровня

  • Для повышения удобства работы DT30 выполнен в эргономичном корпусе с специальными выемками на задней части корпуса. Такое исполнение позволяет повысить удобство работы и снизить усталость при выполнении ручных операций.

Лучшие характеристики в своём классе

  • DT30 комплектуется 8-и ядерным процессором, оперативной памятью в 2Gb, встроенной памятью в 16Gb и ОС Android 9.0. Данные параметры терминала позволяют поддерживаться высокую производительность оборудования при работе.

Длительная работа без подзарядки

  • Терминал DT30 оснащен батареей емкостью в 4500mAh, которая позволяет работать до 2-х рабочих смен без дополнительной подзарядки.

Обновлённый подход к Wi-Fi

  • Специально оптимизированная опция коммуникации по Wi-Fi позволяет существенно снизить задерживание передачи сигнала по сети.

Кнопочная клавиатура для быстрого ввода

  • Терминал сбора данных DT30 с кнопочной клавиатурой удобен и практичен, особенно в тех случаях, когда пользователю необходима большая точность ввода информации при необходимости работы в перчатках.
  • Клавиши сканирования х 3
  • Цифровая клавиатура: 0-9
  • Клавиши направления: вверх, вниз, налево, направо
  • Функциональная клавиша: ESC, TAB, возврат, ввод, “_”, “.”
  • Пользовательская кнопка: Кнопка P1, кнопка P2, Настройка ключевых значений
  • 1Aa клавиша: Переключатель режимов цифровой и алфавитный
  • Fn клавиша: Комбинация функциональных клавиш
  • F функциональная клавиша: F1-F4, Android Стандартное определение кнопки, кнопка питания (выключение), кнопка сканирования

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования